Böhmischer Maler, 1. Viertel d. 20. Jhs.
Landschaft mit Fluss, rechts unten unleserlich bezeichnet, datiert: 1914, Öl/Karton, 35 x 30 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |